Случайные фильмы
Дата: 31.10.2009
Категория: ФИЛЬМЫ
Комментарии: 0
BBC: Тайны Тихого океана (2 серия из 6) ...
Меню сайта
Мой профиль



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:


Друзья сайта
Скачать бесплатно игры,видео,музыку,софт,обои,иконки и многое другое Torrent.Rus.Ec

Инфоблок
Если вы хотите поместить на свой сайт нашу ссылку, воспользуйтесь следующим кодом:

X-TEAM Group

или нашу кнопку:

X-TEAM Group

Категории раздела
СОФТ [3276]
ИНТЕРНЕТ [1201]
WINDOWS [623]
МУЛЬТИМЕДИА [1021]
Графика и Дизайн [694]
Книги и Журналы [6280]
Безопасность [555]
Утилиты [1174]
ФИЛЬМЫ [4899]
Мобильные [679]
МУЗЫКА [5489]
Видеопособия/Уроки [1651]
ИГРЫ [2665]
Portable SOFT [655]
Иконки [66]
Заставки [42]
WEB-Дизайн и Программирование [28]
Объявления [0]
Картинки(Обои и тд..) [794]
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Зарегистрировано на сайте:

Всего: 14830
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей 11520
Проверенных: 3225
Модераторов: 4
Группа X-team: 5
Из них:
Парней: 14069
Девушек: 761


Сегодня нас посетили:

Календарь
Главная » 2015 » Июнь » 21 » Adblock Plus 1.9 for Google Chrome / Opera / Safari


Adblock Plus 1.9 for Google Chrome / Opera / Safari
19:17


Adblock Plus
- это дополнение для веб-браузеров на базе Gecko (Mozilla Firefox, Mozilla Prism, Songbird, SeaMonkey, Mozilla Suite, Mozilla Thunderbird и K-Meleon), Blink (Opera, Chromium, Google Chrome и др.) и Trident (Internet Explorer), дозволяющее останавливать загрузку и показ разных частей странички: чрезвычайно навязчивых либо несимпатичных маркетинговых плакатов, всплывающих окошек и остальных объектов, мешающих пользованию веб-сайта.

Особенности:
Блокировка рекламы
Adblock Plus по умолчанию останавливает всю навязчивую рекламу в вебе: видео рекламу на YouTube, рекламу на Facebook, плакаты, всплывающие окна и прочее остальное. Установите Adblock Plus для вашего браузера и целиком отвлекающая рекламная инфа будет удалена с любого навещаемого вами веб-сайта.
Допустимая рекламная инфа
Многие веб-сайты живут особенно за счет рекламы. В связи с данным общество Adblock Plus создало жесткие закона для того, дабы оприделять дозволенную рекламу, какую Adblock Plus будет демонстрировать по умолчанию. Если вы желаете останавливать всю рекламу, данная функция постоянно сможет быть отключена.
3ащита от слежения
Множество компаний смотрят за вашей энергичностью и ситуацией посещений при любом применении браузера. В мире есть много маркетинговых агентств, отслеживающих за любым вашим ходом, однако при поддержки Adblock Plus вы сможете элементарно выключить все выслеживание и воспользоваться вебом асбсолютно полностью анонимно.
Отключение клавиш соц сеток
Кнопки для того, дабы поделиться страничкой в подобных соц сетях как Вконтакте, Facebook, Google Plus и многочисленных остальных находятся практически на любом навещаемом вами сайте. Даже когда вы не жмете на их, любой интернет-сайт, имеющий данные клавиши, шлет запрос на сервера соц сеток, какие употребляют данную информацию для составления профиля, основанного на ваших предпочтениях. Вы сможете употреблять Adblock Plus для того, дабы прибрать клавиши соц сеток со абсолютно всех веб-сайтов, что предупредит сбор ими информации о ваших заинтересованностях.
Блокировка вредных доменов
Долгая загрузка, всплывающие окна, удивительное действие браузера - приметы того, что ваш ПК был заражен вредной програмкой. Кроме данного, инфекцированные ПК обнаруживают двери для разнообразных кибер-угроз. Такие ПК смогут быть применены для рассылки мусора, атаки сервов, а вдобавок кражи паролей и остальной собственной информации. Adblock Plus сможет быть настроен так, дабы останавливать домены, разносящие вредные програмки, что предохранит ваш ПК от вирусов, троянов и разведывательных программ.

Процедура установки:
Перетащить соответствующее расширение в окно браузера (Haстройки - Расширения) и согласиться со всем для установки. После проверить включено ли расширение.

Год выхода: 2015
Версия программы: 1.9
Система: Windows XP/Vista/7 / 8 / 8.1
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: He требуется
Размер файла: 1,6 Mb

Скачать Adblock Plus 1.9 for Google Chrome / Opera / Safari



Категория: ИНТЕРНЕТ | Просмотров: 543 | Добавил(а): Sersey | | Дата: 28.03.2024 | Рейтинг: 0.0/0 | Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright © X-TEAM Group
2024
Яндекс.Метрика

Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также
за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Все права принадлежат их владельцам.