Случайные фильмы
Дата: 26.07.2011
Категория: ФИЛЬМЫ
Комментарии: 0
Утомленные солнцем 2: Цитадель (2011) Bl...
Меню сайта
Мой профиль



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:


Друзья сайта
Скачать бесплатно игры,видео,музыку,софт,обои,иконки и многое другое Torrent.Rus.Ec

Инфоблок
Если вы хотите поместить на свой сайт нашу ссылку, воспользуйтесь следующим кодом:

X-TEAM Group

или нашу кнопку:

X-TEAM Group

Категории раздела
СОФТ [3276]
ИНТЕРНЕТ [1201]
WINDOWS [623]
МУЛЬТИМЕДИА [1021]
Графика и Дизайн [694]
Книги и Журналы [6280]
Безопасность [555]
Утилиты [1174]
ФИЛЬМЫ [4899]
Мобильные [679]
МУЗЫКА [5489]
Видеопособия/Уроки [1651]
ИГРЫ [2665]
Portable SOFT [655]
Иконки [66]
Заставки [42]
WEB-Дизайн и Программирование [28]
Объявления [0]
Картинки(Обои и тд..) [794]
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Зарегистрировано на сайте:

Всего: 14830
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей 11520
Проверенных: 3225
Модераторов: 4
Группа X-team: 5
Из них:
Парней: 14069
Девушек: 761


Сегодня нас посетили:

Календарь
Главная » 2014 » Январь » 14 » Adobe AIR 4.0.0.1390 Final Rus


Adobe AIR 4.0.0.1390 Final Rus
16:56

Adobe AIR - это cреда выполнения, которая позволяет разработчикам использовать стандарты HTML, javascript, программное обеспечение Adobe Flash и Flex, a также язык ActionScript для развертывания веб-приложений, которые реализуются в виде автономных клиентских приложений и на которые не распространяются ограничения, связанные c применением браузера.

Согласованная и гибкая среда разработки приложений для различных устройств и платформ, предоставляемая Adobe AIR, основным компонентом Adobe Flash Platform, помогает дизайнерам и разработчикам раскрыть все свои творческие способности. Ha настоящий момент поддерживаются операционные среды для мобильных устройсв и телевизоров, такие как Android™, BlackBerry Tablet OS и iOS.

Разработчикам.
Создавайте согласованные и динамичные интерактивные приложения c поддержкой многоэкранности.
Повышайте эффективность процессов разработки благодаря повторному использованию кода и применению интуитивно понятной визуальной среды для различных платформ.
Воспользуйтесь преимуществами работы в согласованной и гибкой визуальной среде разработки приложений для различных платформ и устройств, таких как телевизоры, смартфоны, смартбуки, планшеты, нетбуки и настольные компьютеры.

Удобство работы. Adobe AIR позволяет работать c веб-приложениями без использования браузера. Для выполнения приложений AIR на настольном компьютере или устройстве наличие веб-браузера не требуется, поэтому вы сможете воспользоваться всеми преимуществами работы c оригинальными приложениями.

Эффективность. Многие компании, например, NASDAQ* и AOL*, используют Adobe AIR, чтобы создавать эффектные приложения для предоставления услуг прямо на настольных компьютерах пользователей.

Простота установки. Установка Adobe AIR отличается исключительной простотой. Возможно, вы уже провели его установку. Если нет, вы сможете сделать это автоматически при загрузке приложения* на базе AIR. Просто разрешите запуск установки, выполнение дополнительных действий не требуется. При необходимости вы можете произвести установку Adobe AIR вручную.

Безопасность. Соблюдайте меры безопасности при работе в сети Интернет. Adobe AIR помогает обеспечить безопасность установки путем запроса цифровых подписей для каждого приложения AIR. C их помощью перед началом установки будет произведена идентификация приложения и его разработчика.

Год выхода: 2014
Система: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский (Установщик)
Лекарство: He требуется
Размер файла: 17.29 Mb

Скачать Adobe AIR 4.0.0.1390 Final Rus



Категория: WEB-Дизайн и Программирование | Просмотров: 505 | Добавил(а): Sersey | | Дата: 18.04.2024 | Рейтинг: 0.0/0 | Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright © X-TEAM Group
2024
Яндекс.Метрика

Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также
за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Все права принадлежат их владельцам.