Случайные фильмы
Дата: 20.10.2009
Категория: ФИЛЬМЫ
Комментарии: 0
UFC 102 - Couture vs Nogueira (2009) HDT...
Меню сайта
Мой профиль



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:


Друзья сайта
Скачать бесплатно игры,видео,музыку,софт,обои,иконки и многое другое Torrent.Rus.Ec

Инфоблок
Если вы хотите поместить на свой сайт нашу ссылку, воспользуйтесь следующим кодом:

X-TEAM Group

или нашу кнопку:

X-TEAM Group

Категории раздела
СОФТ [3276]
ИНТЕРНЕТ [1201]
WINDOWS [623]
МУЛЬТИМЕДИА [1021]
Графика и Дизайн [694]
Книги и Журналы [6280]
Безопасность [555]
Утилиты [1174]
ФИЛЬМЫ [4899]
Мобильные [679]
МУЗЫКА [5489]
Видеопособия/Уроки [1651]
ИГРЫ [2665]
Portable SOFT [655]
Иконки [66]
Заставки [42]
WEB-Дизайн и Программирование [28]
Объявления [0]
Картинки(Обои и тд..) [794]
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Зарегистрировано на сайте:

Всего: 14830
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей 11520
Проверенных: 3225
Модераторов: 4
Группа X-team: 5
Из них:
Парней: 14069
Девушек: 761


Сегодня нас посетили:

Календарь
Главная » 2014 » Июль » 19 » Adobe Muse CC 2014.0.1.30 Rus


Adobe Muse CC 2014.0.1.30 Rus
06:01

Adobe Muse - это визуальный конструктор сайтов, функционирующих принципом «показ внесенных изменений в режиме реального времени». Таким образом разработчик не должен открыть HTML код сайта - панель редактирования позволяет работать c веб-страницей, как c изображением. Очевидно, что такой подход сосредоточен на создании среды, доступной пользователю без профессионального образования.

Дополнительная информация:
Программное обеспечение Muse использует новые веб-стандарты, включая HTML5 и CSS3 (с поддержкой этих стандартов браузерами), и объединяет точность регистрации, творческой свободы и возможности работы c библиотеками и платформами при добавлении элементов навигации, виджетов и HTML кода для развития интерактивности на территории. Муза позволяет делать приспособленные виджеты, например, навигационным меню, простым перемещением элементов. Пользователи могут добавить полностью приспособленные интерактивные элементы, включая слайд-шоу, появление помогает и трудные эффекты побуждения (отдаленное одновременное нажатие клавиш). Муза позволяет строить в готовых фрагментах HTML кода из различных источников, включая из Карт Google, YouTube и Facebook. Кроме того, муза позволяет делать места испытания, которые хранят на серверах Adobe для тестирования и оценки. Далее возможно послать эти места клиентам, перейти к заплаченному оказанию гостеприимства на серверах Adobe или экспортировать для передачи на FTP на платформах других оказание гостеприимства поставщики.

Возможности программы:
Простое планирование
Структура плана Вашего сайта визуально. Добавьте, назовите, имейте страницы в карте сайта и примените установки страницы только для некоторых щелчков. Реорганизуйте страницы, просто потянув их на новом месте.

Интуитивные инструменты создания дизайна
Используйте новые групповые Слои для управления элементами Вашего дизайна. Создайте дизайн посредством уже знакомой Глазной пипетки, Умных Гидов, Пасты в Месте и Отредактируйте Оригинальные инструменты.

Сотня шрифтов
Выберите из сотни шрифтов, включая Adobe Edge Web Fonts от обслуживания Adobe Typekit, сеть безопасные шрифты (сеть безопасные шрифты), системные шрифты.

Вовлеките интерактивность
Пользовательская навигация, слайд-шоу, связывается c формами, и много других вещей добавлен к структуре места простым перемещением. Bce интерактивные виджеты Adobe Muse CC работают в устройствах c сенсорными экранами.

Встроенная поддержка HTML
Добавьте элементы Карты Google, видео YouTube, ленты Facebook, фильмы мультипликации HTML5 и другой к Вашим сайтам без кодового письма. Просто скопируйте и вставьте кодекс в свою страницу, и Adobe Muse CC сделает все остальными.

Parallaks-skrolling
Элементы страницы могут быть перемещены различным образом c различными скоростями простой prokruchivaniye солонки мыши или прикосновения к экрану Вашего мобильного устройства, включая iPhone и iPad.

Предварительный просмотр и тестирование сайта
Просмотрите настольный, мобильный и версии таблетки Вашего сайта. Обсудите их со своими клиентами и принесите editings перед началом места.

Возможности на оказании гостеприимства сайта
Поместите свой сайт c любым поставщиком. Используйте Adobe Business Catalyst или его аналог для экспорта содержания HTML или загрузите его на хозяине FTP.

Редактирование c использованием браузера
Позвольте редактировать владельцам места содержание их рабочих мест непосредственно от браузера. Возможность набора модификации оригинальных файлов Adobe Muse.

Оказание гостеприимства Adobe
Создайте сайт без движущихся файлов. Производительность следа посредством простой информационной группы. Внесите простые изменения в рабочие места непосредственно от браузера. Вы получаете все эти преимущества оказания гостеприимства Adobe, используя подписку на Творческое Облако.

Оптимизация поиска (SEO)
Автоматически созданный карты сайта оптимизированы для серверов поиска независимо от, используете ли Вы оказание гостеприимства Adobe.

Современные веб-стандарты
Создайте профессиональные сайты, которые быстро загружены и явно визуализируются / воспроизведенные на всех браузерах и устройствах. Кодекс Adobe Muse CC написан, принимая во внимание все последние новшества в веб-стандартах и возможностях браузеров.

Облачное хранение файлов
Получите 20 ГБ облачного хранения для доступа к файлам Вашего сайта в любое время от любого места. Обеспечьте доступ к моделям и демонстрационному примеру места материалы Вашим клиентам и коллегам. Эта возможность предоставлена всем подписчикам Творческого Облака.

Процедура лечения:
1. Запускаем установку Adobe Muse, по завершению установки Adobe Muse не запускаем.
2. Запускаем патч (adobe.snr.patch-painter.exe) из папки crack, в выпадающем меню выберите "Adobe Muse CC 2014 (64-Bit)" и нажмите кнопку Patch, указываем корневую папку установки Adobe Muse CC 2014 и патчим amtlib.dll.
3. Запускайте Adobe Muse и наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта.

Системные требования:
Intel Pentium 4 or AMD Athlon 64 processor (2 GHz or faster) with 64-bit support
Microsoft Windows Server 2008 R2, Windows 7 with Service Pack 1, Windows 8, or Windows 8.1
1 GB of RAM

Год выхода: 2014
Версия программы: 2014.0.1.30
Язык интерфейса: Multi / Русский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 94,3 Mb

Скачать Adobe Muse CC 2014.0.1.30



Категория: WEB-Дизайн и Программирование | Просмотров: 491 | Добавил(а): Sersey | | Дата: 20.04.2024 | Рейтинг: 0.0/0 | Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright © X-TEAM Group
2024
Яндекс.Метрика

Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также
за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Все права принадлежат их владельцам.