Случайные фильмы
Дата: 19.12.2009
Категория: ФИЛЬМЫ
Комментарии: 0
Антикиллер Д.К: Любовь без памяти (2009)...
Меню сайта
Мой профиль



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:


Друзья сайта
Скачать бесплатно игры,видео,музыку,софт,обои,иконки и многое другое Torrent.Rus.Ec

Инфоблок
Если вы хотите поместить на свой сайт нашу ссылку, воспользуйтесь следующим кодом:

X-TEAM Group

или нашу кнопку:

X-TEAM Group

Категории раздела
СОФТ [3276]
ИНТЕРНЕТ [1201]
WINDOWS [623]
МУЛЬТИМЕДИА [1021]
Графика и Дизайн [694]
Книги и Журналы [6280]
Безопасность [555]
Утилиты [1174]
ФИЛЬМЫ [4899]
Мобильные [679]
МУЗЫКА [5489]
Видеопособия/Уроки [1651]
ИГРЫ [2665]
Portable SOFT [655]
Иконки [66]
Заставки [42]
WEB-Дизайн и Программирование [28]
Объявления [0]
Картинки(Обои и тд..) [794]
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0


Зарегистрировано на сайте:

Всего: 14830
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей 11520
Проверенных: 3225
Модераторов: 4
Группа X-team: 5
Из них:
Парней: 14069
Девушек: 761


Сегодня нас посетили:

Календарь
Главная » 2015 » Июнь » 20 » Домашняя Фотостудия 8.00 RePack by KaktusTV


Домашняя Фотостудия 8.00 RePack by KaktusTV
15:30


Домашняя Фотостудия
- это спокойный и сильный редактор фото, раскрывающий полные способности для творчества. Он дает возможность скоро усовершенствовать и преобразовывать фото, рассматривать слайд-шоу, дополнять много эффектов, основывать коллажи, открытки и календари. Программа прекрасно пригодится как для новичков, так и для многоопытных пользователей.

Программа элементарна в освоении и обеспечена детальной ссылочной системой. Теперь все нужное для работы с цифровыми фото находится в одной программе! Домашняя Фотостудия составлена намерено для скорой и лучшей отделки фото. Вы можете облагораживать собственные копии одним кликом мыши, ретушировать портреты с поддержкою особых пястей, проводить цветокоррекцию, удалять эффект алых глаз, увеличивать четкость и прочее другое!

Основные характерные черты:
• Bce функции - в одной программе! Домашняя Фотостудия - это особенный комбайн для работы с цифровыми фото. Вам более не требуется будет разыскивать раздельные утилиты для решения маленьких задач по редактированию, ретуши либо оформлению фотографий. Просто задействуйте одну програмку - и работайте!
• Стильное формирование фото. Ни один редактор фото не отдает более способностей дизайна фотографий! В комплекс "Домашней Фотостудии" входит много разных рамок, личин и уникальных шаблонов открыток. Кроме того, Вы можете дополнять собственные виды дизайна, применяя функцию импорта. Редактор дает возможность вдобавок основывать шикарные календари с вашими фото на другой год либо месяц!
• Уникальные спецэффекты и фильтры. Программа подключает очень много шикарных спецэффектов, с поддержкою каких возможно преобразить всякую фотографию. Она дает возможность дополнять умопомрачительные сияния, молнии и туман, подражать дождик и снег, основывать спецэффекты акварели, мозаики и старой фото. Домашняя Фотостудия содержит еще и ряд чудесных фильтров, пример, спецэффекты тоннеля, кубизма и трехмерной композиции.
• Быстрая переработка ваших фото. Домашняя Фотостудия составлена намерено для скорой и лучшей отделки фото. Вы можете усовершенствовать собственные копии одним кликом мыши, ретушировать портреты с поддержкою особых пястей, проводить цветокоррекцию, удалять спецэффект алых глаз, увеличивать четкость и прочее другое!
• Heвероятно общедоступно и комфортно. Устали от программ со сложноватым интерфейсом? Мы Bac понимаем! Домашняя Фотостудия намерено изобретена для тех, кто желает отменно преобразовывать фото напрямую теперь, а не тратить время на долгую учебу. Тысячи пользователей уже говорили нам "Спасибо".Присоединяйтесь!

Особенности версии:
Лекарство вшито

Год выхода: 2015
Версия программы: 8.00
Система: Windows XP/Vista/7 / 8 / 8.1
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: He требуется
Размер файла: 65,8 Mb

Скачать Домашняя Фотостудия 8.00 RePack by KaktusTV



Категория: Графика и Дизайн | Просмотров: 447 | Добавил(а): Sersey | | Дата: 20.04.2024 | Рейтинг: 0.0/0 | Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright © X-TEAM Group
2024
Яндекс.Метрика

Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также
за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Все права принадлежат их владельцам.