Случайные фильмы
Дата: 28.10.2009
Категория: ФИЛЬМЫ
Комментарии: 0
Безмолвный свет / Stellet licht (2007) D...
Меню сайта
Мой профиль



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:


Друзья сайта
Скачать бесплатно игры,видео,музыку,софт,обои,иконки и многое другое Torrent.Rus.Ec

Инфоблок
Если вы хотите поместить на свой сайт нашу ссылку, воспользуйтесь следующим кодом:

X-TEAM Group

или нашу кнопку:

X-TEAM Group

Категории раздела
СОФТ [3276]
ИНТЕРНЕТ [1201]
WINDOWS [623]
МУЛЬТИМЕДИА [1021]
Графика и Дизайн [694]
Книги и Журналы [6280]
Безопасность [555]
Утилиты [1174]
ФИЛЬМЫ [4899]
Мобильные [679]
МУЗЫКА [5489]
Видеопособия/Уроки [1651]
ИГРЫ [2665]
Portable SOFT [655]
Иконки [66]
Заставки [42]
WEB-Дизайн и Программирование [28]
Объявления [0]
Картинки(Обои и тд..) [794]
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Зарегистрировано на сайте:

Всего: 14830
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей 11520
Проверенных: 3225
Модераторов: 4
Группа X-team: 5
Из них:
Парней: 14069
Девушек: 761


Сегодня нас посетили:

Календарь
Главная » 2015 » Июнь » 16 » Kerish Doctor 2015 4.60 DC 20.04.2015 RePack by D!akov (Upd. 16.06.2015)


Kerish Doctor 2015 4.60 DC 20.04.2015 RePack by D!akov (Upd. 16.06.2015)
12:21


Kerish Doctor 2015
— это единое определение для ухода за ПК, какое включает более многообещающие исследования в исходной области. Благодаря чудесной системе Kerish Doctor 2015 предотвращает перебои Windows в настоящем времени, а вдобавок солидно поправляет ошибки целого системного реестра.

Приложение постоянно выполняет более законченную и неопасную очистку системы от скапливающегося цифрового "мусора", а вдобавок наилучшым образом повышает продуктивность ee работы. Kerish Doctor 2015 дает обеспечение полную защиту ПК от вредных программ, возможных уязвимостей и регулирует значительные с точки зрения сохранности характеристики ПК. Система Smart Update вовремя обновляет базы комп.данных программы, какие постоянно улучшаются нашими профессионалами. Благодаря данной системе результативность работы поставленного комплекса возрастает из дня в день и выполняет его более многообещающим в собственном классе.

Основные способности:
Ремонт:
• Предотвращение перебоев Windows
• Исправление ошибок целого реестра
Контроль температуры ПК
Очистка:
• Очистка цифрового "мусора"
• Удаление старого кэша программ
• Очистка ошибочных разделов и ярлычков
Оптимизация:
• Ускорение игровых программ
• Оптимизация опций Windows
• Общее повышение производительности
3ащита:
• 3ащита от вредных программ
• Устранение возможных уязвимостей
• Контроль автозагрузки Windows
Уход за здоровьем ПК
Благодаря чудесной, не имеющей аналогов технологии Real-Time Failure Detection, утилита предотвращает перебои Windows в настоящем времени. Программа постоянно поправляет ошибки и несогласованности целого системного реестра, тем наиболее снижая риск происхождения ошибок ПК. Кроме того, Kerish Doctor 2015 владеет наиболее пространной основанием комп.данных более типичных заморочек Windows, какие возможно разрешить одним кликом, элементарно выбрав их из перечня.
Очистка цифровог
о "мусора"

Программа постоянно выполняет очистку ПК от скапливающегося цифрового "мусора" — целого и программного кэша. Haиболее законченный способ очистки Intelligent PC Clean обдумывает даты обращений для любого файла. Это дает возможность исключить неожиданного у
даления все еще потребованных системой и програмками кратковременных файлов. В различие от иных товаров, данный способ заручает более чистоплотную и неопасную очистку.
Улучшение производительности Kerish Doctor 2015 изучит систему и подаст советы по улучшению работы ПК, какие возможно использовать одним кликом. Программа дает возможность улучшить опции системы, работу целых служб, характеристики интернет-соединения для того, дабы достигнуть наибольшей производительности. Технология Game Booster подсобляет повысить продуктивность игровых программ.
3ащита от опасностей и уязвимостей Kerish Doctor 2015 предохранит ПК от вредных и потенциально ненужных программ, а вдобавок ранимые опции Windows.
Кроме того, утилита вовремя упредит о выходе в свет уязвимостей в поставленном программном обеспечивании и несомненно поможет заново обновить его. Функция Kerish Deblocker дает возможность отлично вести борьбу с другыми вредными програмками, закрепляющими работу ПК и когда ПК уже блокирован.
Полный полный контроль Kerish Doctor 2015 несомненно поможет придерживать под властью более необходимые действия, происходящие на ПК.
Программа сможет предотвратить о выходе в свет свежих программ в автозагрузке (которые бросатся разом с Windows), о установке свежих целых служб, изменении исходных листов интернет-браузеров, установке свежих расширений в интернет-браузеры и о значительном ином.
Пользователь в льготе отвергнуть комп.данные действия только одним кликом.

Преимущества:
Работа в настоящем времени в отсутствие роли юзера Программа функционирует по принципу "установил и забыл", изготовляя лучший уход за ПК в настоящем времени 24 часа 7 суток в недельку в отсутствие роли юзера. Разумеется, вдобавок присутствует способность и прирученного режима работы.
Безупречная незыблемость и сохранность в работеKerish Doctor 2015 включает более современные и умственные методы диагностики.
В различие от многих программ сходственного класса, какие усердствуются отыскать покрупнее "ошибок", Kerish Doctor 2014 не выслит излишнее и не помешит системе.
Уникальные технологии обнаружения ошибок и очистки Kerish Doctor 2015 включает много чудесных технологий, какие отсутствуют у программ сходственного класса.
Это выполняет Kerish Doctor 2015 более многообещающим и перспективным в собственном классе.
Регулярное обновление ядра и алгоритмов Haши профессионалы постоянно улучшают результативность работы програмки.
Kerish Doctor 2015 практически каждодневно обновляет методы корректирования ошибок и очистки ПК от цифрового "мусора" при доступе к сети Интернет.
Полный сложный комплекс средств для работы с ОС Windows Приложение включает целый комплект утилит, нужных многоопытным юзерам для работы с системой.
Работа с автозагрузкой, поставленным ПО, целыми услугами, точками возобновления и иные операции доступны в немного кликов.
Coвременный подсознательно выразительный интерфейс Kerish Doctor 2014 владеет спокойным и шикарным дизайном.
Взаимодействовать с програмкой в отсутствие труда могут как молодые, так и многоопытные пользователи.

Изменения в версии 4.60:
Добавлено "Boсстановление комп.данных". Добавлено лекарство для возобновления нечаянно далёких файлов и документов на Вашем ПК, USB-накопителе (флэшке) либо карте памяти фотоаппарата.
Пользователю довольно выделить диск для распознавания, пометить нужные для возобновления комп.данные и Kerish Doctor 2015 возродит их.
Поддерживаются другие диски и носители с файловой системой NTFS.
В будущем намечается приплюсовать помощь файловой системы FAT32, какая все еще довольно довольно частенько встречается на USB-накопителях, а вдобавок приплюсовать оценку единства для любого файла.
Добавлена служебная утилита "3аблокированные комп.данные". Служебная утилита "3аблокированные комп.данные" дает возможность увидеть комп.данные, призанятые разными програмками и деблокировать их.
Часто это нужно, дабы стереть тот либо другой файл, какой блокирован програмкой либо системой.
Также Kerish Doctor 2015 дополняет подходящий пункт в контекстуальное меню файлов проводника Windows.
Добавлена служебная утилита "Информация о системе". Служебная утилита "Информация о системе" дает оценку продуктивность и показывает подробную информацию о системе.
Кроме того, утилита отдает советы для текущей конфигурации системы.
Полученный доклад возможно сохранить в варианте веб-страницы либо текстового файла.
Добавлена служебная утилита "Контекстное меню". Служебная утилита "Контекстное меню" составлена для просмотра и редактирования контекстуального меню Windows, какое возбуждается кликом левой клавишей мыши по разным объектам.
Данное лекарство многофункционально и дает возможность как устранять излишние, так и основывать свые пункты контекстуального меню для разных типов файлов.
Использовать исходное лекарство советуется только многоопытным юзерам, так как оно функционирует в том числе и с значительными веществами меню Windows.
Добавлена служебная утилита "3апущенные процессы". Служебная утилита "3апущенные процессы" нужна для осмотра запущенных действий Windows.
Для любого запущенного программы отражается его имя, какую Kerish Doctor 2015 сочиняет на базе его действия, а вдобавок приобретает из "облака", то Присутствует из базы комп.данных, какая искается на сервере создателя.
Пользователь сможет как кончить, так и абсолютно воспрепятствовать работу того либо другого программы.
Добавлена служебная утилита "Сетевая энергичность". Служебная утилита "Сетевая энергичность" нужна для отражения сетный энергичности запущенных программ.
Для любого соединения отражается его текущее положение, а вдобавок местный и далёкий адресок.
Пользователь сможет как кончить, так и абсолютно воспрепятствовать работу того либо другого сетного программы.
Усовершенствовано поправка ошибок. Категория заморочек "Haдстройки Internet Explorer" расширена в больше вселенскую "Расширения интернет-браузеров".
Kerish Doctor 2015 теперь поправляет не только ошибки расширений Internet Explorer, однако и абсолютно всех известных интернет-браузеров.
Кроме того, проведена пространная функционирование по улучшению эффективности нахождения ошибок в целом системном реестре Windows.
Эффективность раскрытия разных заморочек в целом системном реестре выше на 25-30% по сопоставлению с ранными версиями програмки.
Также улучшена система предотвращения перебоев в настоящем времени, прибавлено много возможных перебоев Windows.
Усовершенствован составляющую полной защиты ПК. В основание комп.данных о опасностях прибавлено великое число возможных уязвимостей Windows.
Использование маловероятного местного прокси-сервера, попытка ограничения в показе дисков, запрещение пуска некоторых программ и почти многие иные непрямые опасности теперь под властью Kerish Doctor 2015.
Усовершенствован анализатор VBS / BAT / CMD скриптов - его результативность очень сильно возросла.
Улучшена интеграция програмки с ОС Windows. В контекстуальное меню программ добавлен пункт "Подробная информация о приложении" с показом его репутации и возможностью поглядеть информацию о нем на сайте VirusTotal.com.
В контекстуальное меню файлов добавлен пункт "Разблокировать файл с поддержкою Kerish Doctor 2
015", какой дает возможность деблокировать призанятый программами либо системой файл.
В контекстуальное меню корзины добавлен пункт "Boсстановление далёких комп.данных", какой дает возможность возродить комп.данные из корзины и когда она была очищена.
Улучшения в локализации програмки. В связи со очень сильно возросшим числом турецких пользователей присоединена турецкая локализация.
Добавлено голосовое аккомпанемент для мадьярского слога.
Исправлены синтаксические ошибки в российской локализации.

Кроме то
го, в свежей версии:

• Теперь утилита по умолчанию выполняет низкоприоритетную диагностику только при низенькой перегрузке на ресурсы ПК (опционально).
• Исправлено много ошибок при необычном содействии юзера с дизайном програмки.
• Исправлена ошибка, сопряженная с невежливым отражением заглавий кое-каких расширений интернет-браузеров.
• Исправлена ошибка, сопряженная с неверным срабатыванием функции Kerish Deblocker в время работы с условными машинами Vmware.
• Исправлена ошибка статистики, когда в графике обнулялась информация о рафинированном цифровом "мусоре".
• Исправлена ошибка, сопряженная с неверным срабатыванием игрового режима, когда при сжатой игрушке обнаруживается иное полноэкранное программа.
• Исправлена ошибка, сопряженная с неимением отражения текста в перечнях на кое-каких версиях Windows XP.
• Исправлена ошибка, благодаря какой утилита время от времени не детектировала вторично один и тот же вредный предмет за одну сессию.
• Исправлена неувязка с неимением реакции значка програмки в области уведомлений в время выполнения низкоприоритетной диагностики.
• Изменена мультипликация значка програмки в области уведомлений на больше примечательную.
• В контекстуальное меню значка програмки добавлены значки инструментов и разоблачила сервиса.
• В контекстуальное меню значка програмки в области уведомлений добавлен разоблачил "Обслуживание" для скорого призыва.
• Важные действия в разделе статистики и отчета теперь подсвечиваются в перечне.
• Добавлены свежые советы для ПК, какие возможно использовать одним кликом.
• В аппарат "Службы Windows" присоединена способность целого удаления службы.
• В аппарат "Автозагрузка Windows" ворочена способность дополнять програмки в автозагрузку.
• В оружии "Проверка поставленного ПО" присоединена способность помечать текущую версию программы как заключительную и не направлять на него больше вниманье.
• Теперь когда лекарство "Проверка поставленного ПО" искает немного снимок 1-го и того же программного обеспеченья на ПК, то показывает наиболее заключительную версию из выисканных.
• Окно детальной информации о приложении теперь демонстрирует больше детальную информацию.
• Усилена внутренняя охрана от взлома програмки.

Год выхода: 2015
Версия программы: 4.60
Система: Windows XP/Vista/7 / 8 / 8.1
Язык интерфейса: Multi / Русский
Лекарство: He требуется
Размер файла: 25,1 Mb

Скачать Kerish Doctor 2015 4.60 DC 20.04.2015 RePack by D!akov (Upd. 16.06.2015)



Категория: Утилиты | Просмотров: 405 | Добавил(а): Sersey | | Дата: 24.04.2024 | Рейтинг: 0.0/0 | Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright © X-TEAM Group
2024
Яндекс.Метрика

Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также
за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Все права принадлежат их владельцам.