Случайные фильмы
Дата: 13.12.2009
Категория: ФИЛЬМЫ
Комментарии: 0
Бэмби 2 / Bambi 2 (2006) DVD5
Меню сайта
Мой профиль



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:


Друзья сайта
Скачать бесплатно игры,видео,музыку,софт,обои,иконки и многое другое Torrent.Rus.Ec

Инфоблок
Если вы хотите поместить на свой сайт нашу ссылку, воспользуйтесь следующим кодом:

X-TEAM Group

или нашу кнопку:

X-TEAM Group

Категории раздела
СОФТ [3276]
ИНТЕРНЕТ [1201]
WINDOWS [623]
МУЛЬТИМЕДИА [1021]
Графика и Дизайн [694]
Книги и Журналы [6280]
Безопасность [555]
Утилиты [1174]
ФИЛЬМЫ [4899]
Мобильные [679]
МУЗЫКА [5489]
Видеопособия/Уроки [1651]
ИГРЫ [2665]
Portable SOFT [655]
Иконки [66]
Заставки [42]
WEB-Дизайн и Программирование [28]
Объявления [0]
Картинки(Обои и тд..) [794]
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Зарегистрировано на сайте:

Всего: 14830
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей 11520
Проверенных: 3225
Модераторов: 4
Группа X-team: 5
Из них:
Парней: 14069
Девушек: 761


Сегодня нас посетили:

Календарь
Главная » 2009 » Октябрь » 18 » Хостел / Hostel (2005) DVD-9 / Лицензия


Хостел / Hostel (2005) DVD-9 / Лицензия
00:47

Название: Хостел
Оригинальное название: Hostel
Год выпуска: 2005
Жанр: Ужасы, триллер, детектив
Режиссер: Элай Рот
В ролях: Джей Эрнандез, Дерек Ричардсон, Эйтор Гудйонссон, Барбара Неделякова, Ян Власак, Яна Кадержабкова, Дженнифер Лим, Кэйко Сэйко, Любомир Буковы, Яна Гавличкова, Рик Хоффман, Петр Янис, Такаши Миике, Патрик Зиго, Милда Хавлас, Мартин Кубачак, Мирослав Таборски, Паула Вайлд, Владимир Силхавецки, Барбора Обожненкова, Дэниэл С. Фриш, Радомил Улир, Жан Спанбауэр, Мрек Навратил, Ванесса Юнгова, Катерина Вомелова, Любош Виницки, Петр Седлачек, Драгослав Херзан, Филип Вэйли, Сэнди Стайл, Крис Нельсон, Элай Рот

О фильме:
Создатель нашумевшего фильма ужасов "Лихорадка" Элай Рот и продюсер культовой "Техасской резни бензопилой" сняли новый шокирующий хит, исполнительным продюсером которого стал сам Квентин Тарантино! Беспощадно жестокий и издевательски изобретательный сюжет этого лихого фильма ужасов восхитит всех поклонников жанра "слэшер", жаждущих новой дозы адреналина после мрачных сюрпризов "Пилы". Отправившись в секс-тур по Европе, два американских студента и их отмороженный исландский попутчик узнают, что самая сладкая клубничка и самый улётный экстрим поджидают их в старушке Братиславе, где восточноевропейские красотки готовы чуть ли ни даром исполнить все желания горячих янки! Вскоре перед туристами гостеприимно распахивает двери отель их грёз. Но у любых развлечений есть своя цена, и в этом заведении прайс-лист написан кровью! Сюда часто наведываются любители совсем других забав, и когда они достают свои инструменты, самые больные фантазии меркнут перед их хирургическим мастерством...

Выпущено: Hostel LLC, International Production Company, Next Entertainment, Raw Nerve. США
Продолжительность: 01:29:36
Перевод: Дублированный
Субтитры: Русские

Качество: DVD
Видео: PAL 16:9 (720x576) VBR
Аудио: Russian (Dolby AC3, 6 ch), Russian (DTS, 6 ch), English (Dolby AC3, 6 ch)
Размер: 6.14 ГБ

Дополнительные материалы:

- Театральный трейлер (01:11), телевизионные ролики (02:39) (без перевода),
- Рассказ о съёмках (06:41) (перевод: профессиональный одноголосый),
- Интервью с создателями и актёрами (10:55) (перевод: профессиональный одноголосый),
- Фильмографии Дерека Ричардсона, Элай Рота, Джей Эрнандез.
- Смотрите на DVD: Другой мир 2, Эдисон, Дохлая рыба, Без ума от любви, Брис Великолепный, НГО (05:53) (перевод: дублированный).

Награды:

- 2005. Специальный приз жури на Austin Fantastic Fest: Лучший фильм, Лучший режиссёр (Элай Рот), Лучший сценарий
- 2007. Empire Awards, Великобритания: Лучший фильм ужасов.

Номинации:

- 2006. Премия канала «MTV»: Лучшая роль в фильме ужасов/триллере (Дерек Ричардсон),
- 2007. Academy of Science Fiction, Fantasy & Horror Films, США: Лучший фильм ужасов,
- 2006. Golden Trailer Awards: Лучшие фильм ужасо,
- 2006. Teen Choice Awards: Лучший крик в фильме (Джей Эрнандез), Лучший триллер

Интересные факты:

- Все рекламные ролики к картине содержат следующую надпись – «основано на реальных событиях». Режиссер Элай Рот объясняет эту ситуацию следующим образом – однажды в Интернете он нашел тайский веб-сайт, рекламирующий довольно специфические услуги. За 10 тысяч долларов любому желающему предоставлялась возможность пытать, издеваться и в конечном итоге убивать свою жертву любыми возможными способами.
- Вдохновленный «кровавой идеей» Элай показал этот сайт Квентину Тарантино, и мужчины принялись за подготовку сценария. Позднее Квентин и Элай признались, что до сих пор не знают, реально ли предоставлялись такие услуги или это была чья-то злая шутка.
- Рик Хоффман, сыгравший роль американского бизнесмена, заработал сотрясение мозга и серьезно ушиб голову во время съемок сцены, в ходе которой его персонаж решает каким же способом убить свою жертву.
- Элай Рот нанял обычных детей с улицы в качестве представителей банды «Bubble Gum».
- Элай Рот принес официальные извинения президенту Исландии за то, что в своей картине представил исландца Оли в качестве сексуального маньяка и алкоголика. В ответ президент лишь рассмеялся и сказал, что в таком свете жителей его страны в кино еще никогда не выставляли. Также Элай принес извинения министру культуры Исландии, полагая, что его картина может нанести серьезный удар по репутации Исландии.
- При производстве картины было использовано около 150 галлонов крови. Это примерно в 3 раза больше, чем было использовано в предыдущем фильме Рота «Лихорадка».
- Роль Оли была написана Элай Ротом специально для Эйтора Гудйонссона после встречи на пресс-конференции в рамках проведения рекламной кампании «Лихорадки» в Исландии в 2002 году. Эли был настолько впечатлен харизмой исландца, что пообещал ему роль в одной из своих будущих картин. Эйтор воспринял эту новость со скепсисом, однако когда Элай связался с ним и пригласил на одну из ключевых ролей в «Хостеле», молодой человек немедленно согласился.
- Элай Рот представил картину на исландском кинофестивале в 2005 году. Во время проведения кинофестиваля Рот и Квентин Тарантино были обращены в Викингов в ходе церемонии, организованной Эйтором Гудйонссоном. Каждый из них получил свои исландские имена: Рот стал Эли Шелдонссоном, а Квентин – Квентином Конниссоном.
- Вся работа над фильмом – от разработки сценария до выхода картины в прокат уложилась в 12 месяцев. Средний Голливудский фильм требует в 3 раза больше времени.
- Съемки картины проходили в действующей больнице для душевнобольных в Праге, построенной в 1910 году, в крыле, закрытом уже более 50 лет. Большая часть сцен была отснята в так называемом строении № 10, в котором содержались самые дикие пациенты. Место было настолько жутким, что Элай Рот пригласил на съемки струнный квартет. Так музыка Вивальди помогала кинематографистам преодолевать животный страх в этом жутком месте.
- Чешские и словацкие песни, звучащие в картине, были настоящими супер-хитами в период с 1982 по 1989 годы.
- Фильм является рекордсменом в номинации «Самое большое количество звучащих иностранных языков без применения субтитров». Их количество – 9. В первоначальной версии сценария фильм заканчивается зверским убийством пятилетней дочки одного из персонажей. В картине эту сцену пришлось удалить, уж больно жестокой она показалась продюсерам.
- Сотрудники кровавого заведения в фильме общаются по-русски (по крайней мере это отчётливо слышно, когда оттуда сбегает американец), несмотря на то, что по сценарию действие происходит в Словакии.








Категория: ФИЛЬМЫ | Просмотров: 479 | Добавил(а): kas911 | | Дата: 16.04.2024 | Рейтинг: 2.0/1 | Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright © X-TEAM Group
2024
Яндекс.Метрика

Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также
за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Все права принадлежат их владельцам.