Случайные фильмы
Дата: 08.10.2009
Категория: ФИЛЬМЫ
Комментарии: 0
Седьмая луна / Seventh Moon (2008) DVDRi...
Меню сайта
Мой профиль



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:


Друзья сайта
Скачать бесплатно игры,видео,музыку,софт,обои,иконки и многое другое Torrent.Rus.Ec

Инфоблок
Если вы хотите поместить на свой сайт нашу ссылку, воспользуйтесь следующим кодом:

X-TEAM Group

или нашу кнопку:

X-TEAM Group

Категории раздела
СОФТ [3276]
ИНТЕРНЕТ [1201]
WINDOWS [623]
МУЛЬТИМЕДИА [1021]
Графика и Дизайн [694]
Книги и Журналы [6280]
Безопасность [555]
Утилиты [1174]
ФИЛЬМЫ [4899]
Мобильные [679]
МУЗЫКА [5489]
Видеопособия/Уроки [1651]
ИГРЫ [2665]
Portable SOFT [655]
Иконки [66]
Заставки [42]
WEB-Дизайн и Программирование [28]
Объявления [0]
Картинки(Обои и тд..) [794]
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 38
Гостей: 38
Пользователей: 0


Зарегистрировано на сайте:

Всего: 14830
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей 11520
Проверенных: 3225
Модераторов: 4
Группа X-team: 5
Из них:
Парней: 14069
Девушек: 761


Сегодня нас посетили:

Календарь
Главная » 2014 » Октябрь » 22 » Steganos Privacy Suite 16.0.2 Build 11060 Rus


Steganos Privacy Suite 16.0.2 Build 11060 Rus
08:21

Steganos Privacy Suite - это комплекс утилит для всесторонней защиты ваших данных на PC и в Интернете c использованием методов криптографии и стеганографии (способ шифрования данных, который скрывает сам факт шифрования).

Программа позволяет шифровать данные, сохраняя их на виртуальном зашифрованном диске (при этом шифрование информации происходит со скоростью ~1 Gb/сек); прятать информацию в звуковых и графических файлах c сохранением их полной работоспособности (картинку можно посмотреть, музыку можно послушать); вести шифрованную переписку по электронной почте; блокировать компьютер; удалять файлы, не оставляя ни малейшего шанса на восстановление и т.д. Программа оборудована защитным механизмом, который предотвращает потерю информации при, например, исчезновении электропитания и других неприятностях. Steganos Privacy Suite 15 - дополняет брандмауэр и антивирус c помощью первоклассной защиты данных и системы шифрования.

Возможности программы
• хранение избранных вебсайтов в защищенном списке. Включает плагины для Internet Explorer и Mozilla Firefox
• использует 256 Bit AES алгоритм безопасности
• поддержка виртуальной клавиатуры
• отправка зашифрованной электронной почты. Для ее прочтения необходимо ввести пароль и сообщение автоматически расшифруется
• скрывает уязвимые данные в виде изображений или музыки. Никто не обнаружит зашифрованные данные, скрытые в этих файлах

Компоненты Steganos Privacy Suite
Использование сейфа данных в сети. Обновление Steganos Safe для сетевого использования сейфа данных. Первый пользователь открывая сейф получает доступ "чтение и запись", последующие пользователи получают доступ "только для чтения".
Портативный сейф данных. Превратите USB-диски, мобильные телефоны, iPod, CD и DVD-диски в удобные переносные сейфы данных, к которым можно получить доступ на других системах — без дополнительного программного обеспечения.
Электронная почта в почтовом сейфе. Защита пользовательской электронной почты, контактов, календарей и т.д. для Outlook, Outlook Express и Windows Mail. Невозможен доступ к электронной почте без пароля.
Автоматическое стирание цифровых следов. Полное автоматическое удаление следов работы в браузере и на компьютере. Steganos Trace Destructor гарантирует, что рабочие документы и последние посещенные сайты не смогут быть просмотрены.
100% удаление данных. Выполняет необратимое и невосстановимое удаление данных c помощью Steganos Shredder на жестких дисках, USB-дисках, перезаписываемых CD, DVD и картах памяти. Free Space Shredder позволяет пользователям опеределить количество свободного пространства на дисках. Trash Shredder полностью и надежно удаляет данные из корзины
Открытие сейфа данных. Осуществляет ручной доступ к сейфам данных при помощи USB-дисков, PDA, карт памяти или iPod. Автоматическое открытие сейфа данных в мобильных телефонах c Bluetooth при помощи ActiveSync.
Управление паролями. Сохраняет все пользовательские пароли и автоматически заполняет формы на вебсайтах. Steganos Password Manager может создавать индивидуальные установки профиля для многочисленных пользователей, и включает личные и офисные профили учетных записей.
Проверка безопасности пароля. Оценивает и предоставляет отзывы о стойкости пароля. Многоязычный словарь немедленно отмечает и предупреждает пользователя об опасных паролях.
Генератор паролей Быстрое создание сильной защиты паролем. Пользователь может установить свойства пароля, например, длину, специальные символы, числа, символы верхнего и нижнего регистра.
Сейф данных. Максимальный размер сейфа данных до 512 Gb. Размер сейфа данных определяется пользователем. Создание неограниченного количества сейфов данных для хранения фотографий, музыки, фильмов, документов и т.д. Автоматическое закрытие сейфа данных, когда пользователь выходит из системы или при простое компьютера

Процедура лечения:
• Отключите интернет и установите программу.
• Зарегистрируйте серийным номером из текстового файла key.txt
• Запустите от имени администратора Русификатор Steganos Privacy Suite 16_RUS.exe, русифицируйте.
• C помощью нормального файрвола запретите программе сетевую активность.
• Подключите интернет и пользуйтесь программой.

Год выхода: 2014
Версия программы: 16.0.2 Build 11060
Система: Windows XP/Vista/7 / 8
Язык интерфейса: Multi / Русский
Лекарство: серийник
Размер файла: 59,7 Mb

Скачать Steganos Privacy Suite 16.0.2 Build 11060 Rus



Категория: СОФТ | Просмотров: 240 | Добавил(а): Sersey | | Дата: 30.04.2024 | Рейтинг: 0.0/0 | Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright © X-TEAM Group
2024
Яндекс.Метрика

Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также
за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Все права принадлежат их владельцам.