Случайные фильмы
Дата: 04.12.2009
Категория: ФИЛЬМЫ
Комментарии: 0
Бенгальский тигр / Der Tiger Von Eschnap...
Меню сайта
Мой профиль



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:


Друзья сайта
Скачать бесплатно игры,видео,музыку,софт,обои,иконки и многое другое Torrent.Rus.Ec

Инфоблок
Если вы хотите поместить на свой сайт нашу ссылку, воспользуйтесь следующим кодом:

X-TEAM Group

или нашу кнопку:

X-TEAM Group

Категории раздела
СОФТ [3276]
ИНТЕРНЕТ [1201]
WINDOWS [623]
МУЛЬТИМЕДИА [1021]
Графика и Дизайн [694]
Книги и Журналы [6280]
Безопасность [555]
Утилиты [1174]
ФИЛЬМЫ [4899]
Мобильные [679]
МУЗЫКА [5489]
Видеопособия/Уроки [1651]
ИГРЫ [2665]
Portable SOFT [655]
Иконки [66]
Заставки [42]
WEB-Дизайн и Программирование [28]
Объявления [0]
Картинки(Обои и тд..) [794]
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Зарегистрировано на сайте:

Всего: 14830
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей 11520
Проверенных: 3225
Модераторов: 4
Группа X-team: 5
Из них:
Парней: 14069
Девушек: 761


Сегодня нас посетили:

Календарь
Главная » 2010 » Апрель » 25 » Visual C++ 6.0 Professional Edition


Visual C++ 6.0 Professional Edition
04:26

MS Visual C++ — это эффективное и высокопродуктивное средство разработки на языке C++ для MS Windows и Интернет. MS Visual C++ 6.0 выводит C++ на новый уровень производительности без потери гибкости, быстродействия и контроля. В дополнение к таким возможностям, как технология IntelliSense Technology и средство редактирования "Edit and Continue", значительно сокращающим время разработки, MS Visual C++ 6.0 включает значительно усовершенствованную поддержку разработки приложений для предприятий и для Web.

С помощью системы MS Visual C++ 6.0 Standard Edition вы научитесь создавать компоненты многократного использования, элементы управления ActiveX и приложения для Интернета в рамках тесно интегрированной визуальной среды разработки.

Перейдя к MS Visual C++ 6.0 Professional Edition, вы получите такие преимущества, как возможность создания надежных компонентов, мощные средства разработки баз данных и полную поддержку для сети Интернет, что позволяет создавать стратегически важные бизнес-приложения. Используя MS Visual C++ 6.0 Enterprise Edition вы можете создавать масштабируемые приложения для Windows и Интернет. Производительность увеличивается, благодаря средствам оптимизированной поддержки разработки для сети Интернет, SQL и COM.

Microsoft® Visual C++ наиболее продуктивный C++ инструмент для создания высокопроизводительных приложений для Windows® и Сети. Примерно все программы мирового класса, начиная от ведущих веб-браузеров до узконаправленных корпоративных приложений построено при помощи среды разработки Microsoft® Visual C++.
Visual C++ привнес новый уровень продуктивности в C++,без компромиссов между гибкостью, производительностью или контролем.)

Преимущества

Сокращение времени разработки.
Новый уровень производительности достигается благодаря новым возможностям, значительно сокращающим время разработки. Разработчики тратят меньше времени на создание приложений, кодирование, компиляцию и отладку, чаще применяя компоненты многократного использования.

Разработка приложений для MS Windows и сети Интернет.
Теперь проще создавать элементы управления ActiveX, использовать в своих приложениях преимущества последних усовершенствований пользовательского интерфейса, сделанных корпорацией "Майкрософт", а также создавать мультимедийные динамические HTML-страницы с высокой степенью интерактивности.

Рекордное быстродействие.
MS Visual C++, которое и раньше являлось образцом быстродействия, теперь генерирует еще более быстрый код. MS Visual C++ 6.0 имеет несколько параметров настройки, используя которые, разработчики могут создавать самые быстрые и компактные компоненты и приложения.Professional.Edition




Версия: 6.0
Разработчик: Microsoft
Платформа: Windows
Совместимость с Vista: да
Системные требования: P 200, 32MB RAM, WINDOWS 95/98/NT
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуется
Размер файла: 624 Мб

Внимание!!!!
При запуске инсталлятора, Vista предупреждает о возможной несовместимости программы с Vista. Игнорируем и продолжаем запуск интсаллятора и устанавливаем программу. Проверялось на как на обычном компьютере, так и на ноутбуках с разными версиями Vista.






Категория: WEB-Дизайн и Программирование | Просмотров: 518 | Добавил(а): kas911 | | Дата: 24.04.2024 | Рейтинг: 2.8/15 | Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright © X-TEAM Group
2024
Яндекс.Метрика

Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также
за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Все права принадлежат их владельцам.